| Обновление сайта – это комплекс мероприятий поактуализации текстового и визуального наполнения сайта. Необходимая
 частота обновлений рассчитывается для каждого интернет-ресурса
 индивидуально.
 На сайте появились разделы:
 Каждый раздел был проработан и подстроен под разные интересы.
 Улучшился интерфейс просмотра сообщений, запросов на добавления рецептов.
 Кулинарные рецепты
 КреАтивФотО
 Шопик
 Всё для шитья и вязания
 Наши кукольные коллекции
 Деревянные игрушки производство Россия
     в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Платье - сарафан из Peter Pan 325" в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Маленькое платьице для девочки"
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Прелестный наряд"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Кофточка с ажурными листьями"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Ажурный конверт для новорождённого"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Жакет, комбинезон и мягкая игрушка зайчик из пушистой пряжи под "кролик"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Марио и Роза"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Жилет - пальто «Кролик»"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Белая кофточка и башмачки"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Розовый жакетик и пинетки"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Жакет - накидка "Нежность"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод  "Бирюзовая накидка - болеро"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Пушистый комбинезон и варежки"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Пушистая курточка"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Двухцветный комбинезон, шапочка и пинетки"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Двухцветный комбинезон, шапочка и пинетки"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Кофточка и носочки для Эвы"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Шапочка - колокольчик"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Розовое пальтишко с косами"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "В тепле для прогулки"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Маленькая принцесса в бело-розовом"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Голубой костюмчик для прохладных дней"
 
 в форуме в разделе "Переводы из иностранных журналов по вязанию" выложен перевод "Комбинезон, шапочка и пинетки"
 
 в разделе: Вяжем куклам - добавлено описание "Комбинезон в полоску"
 
 в разделе: Вяжем куклам - добавлено описание "Комбинезон"
 
 в разделе: Вяжем куклам - добавлено описание "Голубая "меховая" курточка"
 
 в разделе: Вяжем куклам - добавлено описание "Штанишки и шапочка"
 
 Был произведен Редизайн сайта
 Изменена шапка сайта, улучшено визуальное оформление.
     |